Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5.

Audi A5

При замедлении с любой скорости тормозная система каждого автомобиля должна срабатывать своевременно и безотказно. Агрессивная манера езды предъявляет повышенные требования к тормозной системе, так что в этом случае проведение тюнинга зачастую просто необходимо.

 

На эту Ауди А5 мы уже подбирали высокоэффективную систему для передней оси.

Audi A5 тормоза

Убедившись в надежности и высоком качестве HPB, владелец решил сделать все по максимуму и вернулся к нам за задними усиленными тормозами. В результате был выбран оптимальный вариант со следующими техническими характеристиками:

— составные тормозные диски; диаметр — 356 мм, толщина — 28 мм, масса — 9 кг;

— суппорты с 4 поршнями; масса — 2.1 кг;

— армированные шланги, крепеж, тормозная жидкость;

— колодки Street;

— механизм электроручника. Многие автовладельцы не решаются проводить качественный тюнинг с установкой профессиональной системы из-за опасений, связанных с сохранением работы электромеханического стояночного тормоза. С тормозными системами HP-Brakes эта проблема не возникает, так как механизм электроручника, входящий в задний тормозной комплект, позволяет пользоваться электронным стояночным тормозом в полном объеме.

задние тормоза на Audi A5

Оригинальные тормоза на Audi A5

High Performance Brakes в процессе и после установки

Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5

 

Данный комплект установлен с колесными дисками D19

Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5 Тормоза HPB на заднюю ось Audi A5

Стоимость усиленной системы HPB — $2050.

Гарантия — 3 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *