Mercedes-Benz Viano. Тормоза HPB. Front 356x32mm Ultimate 6pot + rear 356x28mm Ultimate 4pot.

Представители Мерседес-Бенц — это не только быстрые седаны, роскошные AMG и бешеные купе. Модельный ряд дополняют солидные минивэны, грузовики и автобусы. Динамичный Mercedes-Benz Viano, в основе которого находится панельный фургон Mercedes-Benz Vito, является одним из лучших автомобилей в своем классе. Изначально создававшийся как служебный микроавтобус, Mercedes-Benz Viano (Мерседес-Бенц Виано) сегодня едва ли не в большинстве случаев применяют как частный семейный автомобиль.

Что же так привлекает автолюбителей к Mercedes-Benz Viano? Прежде всего, это превосходные ходовые качества, впечатляющая мощность, а также отменный уровень комфорта. Минивэн Mercedes-Benz Viano предсказуем в управлении, имеет завидную динамику и довольно неплохие тормоза. Для большей безопасности на дороге владелец решил провести тюнинг тормозной системы, установив более мощные комплекты на обе оси.

 

Оригинальная тормозная система на Mercedes-Benz Viano

Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы

 

Параметры комплекта HP-Brakes для передней оси Mercedes-Benz Viano: вентилируемые тормозные диски с перфорацией и насечками 356×32 мм; суппорты 6-поршневые Ultimate.

Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes

 

Параметры установочного комплекта HPB для задней оси: составные тормозные диски 356×28 мм, 4-поршневые суппорты Ultimate.

Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes

Mercedes-Benz Viano Тюнинг тормозной системы HP-Brakes

 

Так как главная задача тормозной системы — рассеивание большого количества тепловой энергии, образующейся при торможении, то увеличенный диаметр тормозных дисков — один из основных факторов, способствующих повышению теплоемкости и высокой производительности тормозов в целом. Тормозные диски HP-Brakes имеют систему направленной вентиляции, способствующую быстрому интенсивному охлаждению, а насечки и перфорация на поверхности роторов повышают стабильность работы системы, удаляя загрязнения с поверхности колодок. Каждый комплект HP-Brakes проектируется на каждый конкретный автомобиль с учетом его технических особенностей. Это позволяет достичь максимальной эффективности тормозной системы в различных условиях эксплуатации.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *