Меняем тормоза на Land Rover Range Rover Evoque. Ставим HPB.

Известный британский кроссовер Range Rover Evoque (Рендж Ровер Эвок) в базовой версии оснащается двухлитровым турбомотором, выдающим 150 л.с. Помимо этого, существует версия с дизельным двигателем 2l  мощностью 180 л.с., а так же с бензиновым силовым агрегатом 2l мощностью 240  л.с. Владелец последнего варианта обратился к нам за усиленной многопоршневой системой. И это неудивительно, ведь этот кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 7.6 секунд и развивает максимальную скорость — 217 км/ч, так что при такой динамичности тормозная система требует особого внимания.

Оригинальные тормоза Range Rover Evoque — дисковые на обеих осях. Передняя тормозная система включает вентилируемые тормозные диски 300х28 мм массой 9.1 кг.

 

 

Усиленные тормоза HP-Brakes включают вентилируемые составные диски 380х34 mm (масса — 11.5 кг), 6-поршневые суппорты (масса — 3.7 кг), армированные шланги и весь установочный крепеж. Тормозная жидкость также входит в установочный комплект.

 

 

Установка спортивных тормозов HPB позволила значительно повысить тормозные характеристики Range Rover Evoque (Рендж Ровер Эвок), в результате чего возросла отзывчивость, «цепкость» тормозной педали, и замедление стало прогнозируемым и надежным.

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *