Дилерам и представителям. HP-Brakes.

Тормоза HPBHigh Performance Brakes – высокоэффективные тормозные системы, специально разработанные для широкого диапазона автомобилей – от легковых авто до тяжелых бронированных внедорожников.

Тщательное проектирование, высокотехнологичный инжиниринг, многочисленные тестовые испытания гарантируют превосходное качество тормозных систем HP-Brakes, лежащее в основе максимальной уверенности и безопасности на дороге.

Все компоненты тормозных систем HPB соответствуют самым высоким требованиям качества и надежности: составные диски с направленной вентиляцией, легкие и прочные многопоршневые суппорты, тормозные колодки с высоким температурным диапазоном и  армированные шланги обеспечивают надежное, а главное, стабильное замедление автомобиля даже в самых жестких условиях.

Привлекательный дизайн, возможность изготовления суппортов с логотипами по индивидуальному заказу, обширный модельный ряд тормозных систем HP-Brakes позволят создать непревзойденную тормозную динамику и уникальный стиль Вашему автомобилю.

HP-Brakes – максимальная безопасность, долговечность и надежность как на гоночном треке, так и в условиях города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *