Актуальные новости. Апрель 2021

Компания НР-Brakes, одна из первых компаний производителей на Российском рынке автозапчастей для тюнинга автомобиля в конце прошлого 2020 года предоставила образцы своей продукции в специально уполномоченный орган по сертификации ООО  «Стандартмаштест». К проведению сертификации были представлены следующие образцы продукции компании НРВ: — шланги гидравлических систем тормозного привода; — колодки с …

Подробнее

Акция! Мощные тормоза к жаркому лету 2016

Скидка на тормозную систему HPB 15% ! Акция распространяется на заказы тормозной системы в период с 30 октября по 30 ноября 2015 года. Предоплата комплекта 100%. В случае скачков курса валют, стоимость комплекта не изменится. Дата исполнения заказа с 20 фераля 2016 по 15 марта 2016 года. Клубные и другие …

Подробнее

Акция «Золотая Осень» 2015

тормоза HPB скидки

Скидка 5% на суппорта золотого и оранжевого цветов. Акция продлится до 31 октября 2015 года. Внимание!!! Дополнительные скидки суммируются с постоянными, путем последовательного их применения 🙂

Ничего себе конкуренты…поговорим о тормозах X-RACE

Здравствуйте, сегодня мы хотим обсудить новый бренд на Российском рынке тормозных систем, появившийся на свет пару месяцев назад, в июле 2015 года, тормоза X-RACE. Казалось бы, откуда такой интерес с нашей стороны? Судите сами, эти товарищи начали свою работу с наглого воровства нашего контента (всего нажитого непосильным трудом в течении трех с лишним лет). …

Подробнее

Отчет по 1му этапу RHHCC сезона 2015 от «TRTeam»

Прошел 1й этап RHHCC сезона 2015, и пробил час подведения первых итогов командной работы в целом и персональной — в частностях. Сезон начался, надо признать, для нас нелегко. Во-первых, 1й этап был уже привычно на Moscow Raceway, непростой трассе, в которую у большинства мало вката. Во-вторых, это первый асфальтовый этап …

Подробнее

Акция

При оплате заказа до 10 февраля 2015 года вы получаете скидку — 10% на покупку комплекта на переднюю ось, — 15% на комплекты перед + зад.   При заказе более 5 комплектов одного наименования скидка +5% к предыдущему предложению.   Условия акции: Оплата 100% по курсу цб на день заказа. Доставка …

Подробнее