Тормоза для Infiniti FX. Ставим HP-Brakes. Перед 380×32мм 6поршней +зад 356×28мм 4поршня.

Infiniti FX

По-настоящему слабое место кроссовера Infiniti FX – это тормоза. Практически каждое ТО (по сути каждые 10 000 км) сопровождается заменой тормозных дисков из-за ощутимого биения и износа. Более-менее адекватные заводские тормоза ставятся производителем только на Infiniti FX50 или Infiniti FX37, а вот на Infiniti FX35 первого и второго поколения уже начинаются проблемы. Основная причина низкой эффективности торможения — тонкие тормозные диски. Среди частых проблем, связанных с тормозами Infiniti FX / QX70, можно также обозначить неравномерную работу суппортов, их закисание и коррозию их направляющих. В результате заклинивший суппорт приводит к быстрому перегреву диска и биению на руле. Эта проблема проявляется лишь частично, если соблюдать скоростные ограничения и не злоупотреблять активным режимом вождения. Особо страстных фанатов скорости могут спасти лишь полноценные спортивные тормоза.

 

Оригинальные тормозные диски и суппорты на Infiniti FX / Infiniti QX70

Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70 Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70 Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70 Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70 Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70

 

Мощные многопоршневые тормоза HPB под колеса R22 на Infiniti FX / QX70

Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70

 

Комплект для передней оси: составные диски 380х32 мм, суппорты с 6 поршнями

Тормоза Infiniti FX / Infiniti QX70 HP-Brakes

 

Задние усиленные тормоза: вентилируемые диски 356х28 мм, суппорты с 4 поршнями

 

Тормоза для Infiniti FX. Ставим HP-Brakes Тормоза для Infiniti FX. Ставим HP-Brakes Тормоза для Infiniti FX. Ставим HP-Brakes

 

Каждый комплект тормозной системы HP-Brakes – олицетворение современных технических достижений и продуманного дизайна. Непревзойденное качество и эффективность тормозных систем HP-Brakes олицетворяет все достижения в области развития технологий и индивидуального подхода к подбору оптимального варианта для каждого клиента.

 

Тормоза HPB для Infiniti FX Тормоза HPB для Infiniti FX

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *