Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB на переднюю ось 330x28mm Sport 4pot.

Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB

Сверхпрочный корпус, гарантированная защита пассажиров и грузов, отсутствие внешних проявлений — вот достоинства автомобиля, прошедшего процедуру скрытого бронирования. Из минусов можно обозначить значительно возросшую массу и, как следствие, увеличенную нагрузку на тормоза, что приводит к необходимости проведения тюнинга тормозной системы. Оставлять на бронированном автомобиле заводские тормоза попросту небезопасно! Увеличенные нагрузки на оригинальную тормозную систему могут в короткие сроки стать критическими, и автомобиль не сможет вовремя остановиться.

Оригинальные тормоза на Toyota Camry

 

Во избежание проблем сразу после, а лучше до проведения бронирования автомобиля рекомендуется провести тюнинг тормозной системы, и наиболее эффективным решением в этом случае является установка профессиональной многопоршневой системы.

 

Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB

Параметры тормозного комплекта HP-Brakes для передней оси Toyota Camry (Тойота Камри):

 

— тормозные диски с перфорацией и насечками, диаметр — 330 мм, толщина — 28 мм, масса — 7 кг;

— суппорты Racing 4 pot с внутренними пыльниками 262×74,5×140 мм, масса — 2,7 кг;

— тормозные колодки Sport 131.8x67x18 мм с рабочей температурой 600С градусов;

— армированные шланги, установочный крепеж, тормозная жидкость Dot 5.1.

 

Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB

Замена тормозной системы на усиленную, с более высокими техническими показателями, обеспечила надежное замедление бронированной Toyota Camry и стабильно высокий уровень производительности системы даже при возросшей массе автомобиля и интенсивных нагрузках.

 

Тюнинг тормозов Toyota Camry. Установка HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *