Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot.

Тормозной кит на BMW X6

Выдающаяся практичность, невероятная мощность, непревзойденное качество и утонченный стиль тормозных систем HP-Brakes делают их едва ли не самыми популярными и востребованными на российском рынке.
Несомненно, если вы цените свое время, знаете толк в больших скоростях и любите притопить по трассе, вам необходимо позаботиться о надежной и долговременной работе тормозов вашего автомобиля. Нередки случаи, когда эффективности заводской тормозной системы бывает недостаточно, так что возникает необходимость проведения их апгрейда и всяческих доработок. Чтобы не довольствоваться полумерами и их сомнительным результатом, владелец этого BMW X6 (БМВ Икс 6) решил полностью обновить передние тормоза, установив на место стока многопоршневую систему HPB.

Оригинальные тормоза на BMW X6

При подборе подходящего комплекта тормозов были использованы возможности дизайна тормозных дисков — волнистый край, имеющий плюсы и по технической части, и яркий ступичный центр в цвет суппортов. Цветовая палитра HPB позволяет творчески подойти к выбору системы и отразить свой стиль и настроение.
Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot. Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot. Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot.

Передний комплект тормозной системы High Performance Brakes на BMW X6 подходит для установки с колесными дисками D20 и более и включает следующие элементы:
— составные тормозные диски; диаметр — 405 мм, толщина — 36 мм, масса — 12.9 кг;
— большие 8-поршневые суппорты Ultimate 367x87x145 мм, масса — 5.6 кг;
— армированный шланги, высокотемпературные колодки Sport 190x93x18,5 мм;
— тормозную жидкость, установочный крепеж.
Тормозные диски с волнистой кромкой имеют некоторые технические особенности:
— более низкий вес за счет выемок;
— быстрое и легкое очищение от продуктов износа;
— эффектный внешний вид.

Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot. Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot. Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot. Тормозной кит HP-Brakes на BMW X6. Front 405x36mm Ultimate 8pot.

После установки на комплект действует гарантия – 3 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *