Тормоза для Honda Accord 7. HP-Brakes front 356x32mm Ultimate 6pot + rear 345x28mm Ultimate 4pot.

Тормоза для Honda Accord 7 HPB

Владельцам Honda Accord 7 хорошо известно, что тормозная система их автомобиля в оригинале больше подходит для спокойной езды, а для быстрых и активных поездок необходима доработка тормозов или полная их замена. Так как Хонда Аккорд 7 — автомобиль достаточно мощный, то создать экстремальные условия для оригинальных дисков очень и очень просто: тормозные диски, имеющие небольшой диаметр и толщину, перегреваются без особого труда, достаточно однократного торможения со 160 км/ч или последовательных оттормаживаний со 120-140 км/ч, после чего о безопасном торможении не может и быть речи. Кроме того, оригинальные тормозные диски и колодки Honda Accord 7 (Хонда Аккорд 7) имеют небольшой ресурс, быстро изнашиваются и требуют частой замены.

Оригинальная тормозная система Honda Accord 7 (Хонда Аккорд 7) представлена дисковыми вентилируемыми тормозами на передней оси и дисковыми не вентилируемыми на задней. Любителям быстрой езды стоит рассмотреть более мощные, многопоршневые системы.

Существует множество вариантов тюнинга тормозов Honda Accord 7, и владелец этого седана предпочел принять кардинальные меры, полностью заменив тормоза на обеих осях. После активного мониторинга многочисленных брендов были выбраны усиленные тормозные системы HP-Brakes  — наиболее подходящий вариант, соответствующий запросам владельца, режиму эксплуатации авто и имеющий наилучшее соотношение цены и качества. Тормозные системы HP-Brakes отлично выдерживают экстремальное вождение,  быстро и легко охлаждаются и гарантируют качественное торможение в любых условиях.

Комплект передней усиленной тормозной системы HP-Brakes для Honda Accord 7 включает следующие элементы:

— составные тормозные диски диаметром 356 мм и толщиной 32 мм, вес — 9.5 кг;

— легкие прочные 6-поршневые суппорты серии Ultimate, вес — 2.9 кг;

— армированные шланги, высокотемпературные колодки, тормозная жидкость и весь крепеж для установки.

Тормоза для Honda Accord 7 HPB Тормоза для Honda Accord 7 HPB Тормоза для Honda Accord 7 HPB

 

Спортивные тормоза HPB для задней оси Honda Accord 7 представлены тормозными дисками 345х28 мм (вес — 8 кг) и 4-поршневыми суппортами Ultimate (вес — 2.1 кг.).

Тормоза для Honda Accord 7 HPB Тормоза для Honda Accord 7 HPB

 

Абсолютно надежные тормоза HP-Brakes отлично подходят для профессионального тюнинга и способствуют многократному улучшению эффективности торможения Honda Accord 7. В результате основательного тюнинга Honda Accord 7 (Хонда Аккорд 7) приобрел повышенную информативность тормозной педали, уменьшение тормозного пути, прогнозируемое, уверенное и безопасное замедление в любых условиях.

 

Тормоза для Honda Accord 7 HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *