Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes front 365x32mm Ultimate 6pot.

Тормоза для Lexus RX 2

Данный комплект был специально подобран под Lexus RX второго поколения и без проблем встал под диски R19.

Мощный мотор Lexus RX II (Лексус РХ) способен как следует разогнать этот кроссовер. А вот разогнавшись до приличной скорости, не каждый может вовремя и без последствий остановиться. Тормозная система на Lexus RX II (Лексус РХ) не обеспечивает уверенности при торможении, так как тормозные диски подвержены быстрому перегреву из-за небольшого диаметра, а педаль тормоза имеет увеличенный ход при сравнительно низкой информативности. Постоянная концентрация на плавном торможении изнурительна; она не позволяет получить удовольствие от вождения и реализовать потенциал автомобиля. Оригинальные тормоза на Lexus RX II (Лексус РХ) хорошо справляются со своими задачами только при движении в неспешном размеренном режиме.

 

 Тормоза для Lexus RX II Тормоза для Lexus RX II

Частые интенсивные торможения не станут непреодолимым испытанием, если вы вовремя заменили тормозную систему на профессиональную, разработанную специально для повышенных нагрузок.

 

Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes

Своевременная замена тормозной системы устраняет проблемы при замедлении. Под колеса d19 Lexus RX II мы подобрали полный комплект усиленных тормозов со следующими техническими показателями:

— составные вентилируемые диски, перфорация и насечки, диаметр — 365 мм, толщина — 32 мм, вес- 10 кг;

— 6-поршневые суппорты серии Ultimate (2.9 кг);

— армированные тормозные шланги, крепеж, колодки с высокой рабочей температурой.

 

Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes

Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes

Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes

Тормоза для Lexus RX II. HP-Brakes

 

Все элементы тормозной системы HPB отвечают самым высоким требованиям качества и обеспечивают стабильное и надежное замедление автомобиля даже при запредельных нагрузках. Данный Upgrade не требует замены главного тормозного цилиндра, при условии его полной исправности.

Гарантия — 3 года после установки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *