Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes front 380x32mm Ultimate 6pot +rear 365x32mm Ultimate 4pot.

Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes

Тормозные системы Audi являются одними из самых безопасных и надежных в мире, и несомненным подтверждением этому являются тормоза Ауди A6 (С7). AUDI A6 (С7) — автомобиль бизнес-класса, впервые появившийся на рынке автомобилей в 2011 году. Ближайшие конкуренты этого автомобиля — BMW 5 F10 и Mercedes-Benz W212. Audi A6 C7 самый крупный автомобиль из этой тройки, но при этом имеет наименьшую массу. Линейка двигателей Ауди А6 С7 включает бензиновые силовые агрегаты объемом от 2 до 4 литров и мощностью от 180 л.с.. до 420 л.с. Ассортимент также включает дизельные моторы – 2.0 и 3.0 TDI.

Новейшие технические разработки Audi А6 С7 – электронные помощники — в паре с дисками увеличенного диаметра обеспечивают уверенную остановку этого автомобиля в самых сложных дорожных испытаниях.

    

Однако среди владельцев этого седана находятся поклонники драйва и скоростной езды, манера вождения которых имеет негативные последствия, проявляющиеся в виде перегрева дисков и «ватности» тормозной педали.
В таких ситуациях считанные метры пути и доли секунды могут решить многое, поэтому только проверенная тормозная система позволит быть уверенным, что даже в критический момент автомобиль справится с нагрузками и остановится вовремя.

Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes

Для максимальной безопасности и уверенности на дороге владелец седана решил провести глубокий тюнинг тормозной системы с полной заменой тормозных элементов.

Технические характеристики комплекта HP-Brakes, установленного на переднюю ось:
— тормозные диски с перфорацией и насечками; диаметр — 380 мм, толщина — 32 мм (10.5 кг);
— большие 6-поршневые суппорты (2.9 кг).
Audi A6 C7 hpbrakes  
Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes front 380x32mm Ultimate 6pot Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes front 380x32mm Ultimate 6pot

Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes

Параметры усиленного комплекта HPB для задней оси:
— диски 365х32 мм (10 кг);
— суппорты 4 pot (2.7 кг).

В каждый комплект также входят прочные армированные шланги, высокотемпературные колодки Sport, установочный крепеж, тормозная жидкость.
Электромеханический стояночный тормоз сохранен!

Audi A6 C7 hpbrakes Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes Тюнинг Audi A6 C7. Тормоза HP-Brakes

Тормозные системы High Performance Brakes отвечают мировым стандартам качества и надежности, что обеспечивает максимальную безопасность и эффективную эксплуатацию с гарантией до 3 лет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *