RUSSIAN AUTOSPORT SHOW 2017

Под занавес гоночного сезона 13 и 14 октября на Moscow Raceway состоялось масштабное мероприятие — RUSSIAN AUTOSPORT SHOW. Программа выставки охватила все грани автоспорта: зажигательные шоу, бизнес-форум, дрифт и гоночное такси, экспозиция от лучших брендов рынка тюнинга, автоспорта и экипировки — все это и многое другое.

Бизнес-составляющая RUSSIAN AUTOSPORT SHOW была посвещена решению актуальных вопросов современного автоспорта: как популяризацовать авто- и мотоспортивные соревнования? Почему бренды неактивно спонсируют автоспорт в России? Детско-юношеский автоспорт в России: где гонять молодым? Также на конференциях обсуждались вопросы продвижения автоспортивных соревнований в диджитал, эффективного управления гоночной командой, а также основные проблемы развития Российского Автоспорта и другие.

   

Автоспортивные фанаты и любители ярких событий смогли испытать себя за рулем гоночных симуляторов, прокатиться на болидах с пилотами команды B-Tuning Pro Racing Team, увидеть гонку Russian Endurance и заезды трек-дня и просто погрузиться в автоспортивную атмосферу.

Организованный в рамках RUSSIAN AUTOSPORT SHOW детский автогородок стал увлекательным центром для юных посетителей выставки. Юные гости мероприятия смогли изучить основы ПДД, прокатиться на электромобилях и детских симуляторах.

Формат выставки также включал презентацию лучших российских гоночных автомобилей и их пилотов — «The Best of Show». После нее все желающие могли принять участие в автограф-сессии с лучшими российскими гонщиками их машинами.

Мы также приняли участие в Russian Autosport Show.

Наш стенд традиционно представлял основной модельный ряд тормозных систем – как привычные популярные модели, так и образцы с обновленными суппортами и дисками. И конечно, все желающие приобрели нашу клубную карту, дающую скидку 10% на любой комплект тормозов и 5% — на расходные материалы.

hpb дисконтная карта

RUSSIAN AUTOSPORT SHOW на Moscow Raceway стало отличной возможностью не только приобщиться к автоспорту, увидеть яркое шоу и посетить выставку, но и завести новые удачные знакомства и получить заряд драйва и незабываемых эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *