Тормоза на Land Rover Range Rover Evoque. HP-Brakes front 365x34mm Ultimate 6pot.

Land Rover Range Rover Evoque тормоза hp-brakes

Исправность тормозной системы автомобиля напрямую влияет на качество поездок.

Каждый современный мощный автомобиль нуждается в качественных и надежных тормозах. Для тяжелого внедорожника Range Rover Evoque это особенно актуально.

Оригинальные передние тормозные диски Range Rover Evoque — вентилируемые, диаметр — 300 мм, толщина — 28 мм.

Задние тормозные диски Land Rover Range Rover Evoque — вентилируемые, диаметр — 302 мм, толщина — 11 мм.

 

Land Rover Range Rover Evoque обычно оснащается датчиком износа колодок, что позволяет держать под контролем степень износа и проводить их своевременную замену.

При возникновении неисправности тормозов Range Rover Evoque (мягкость тормозной педали, большой расход тормозной жидкости, длинный тормозной путь, «биение» на руле) необходимо провести диагностику, выявить и устранить причины их возникновения.

В случае обычного износа, тормозные диски Range Rover Evoque обычно меняются одновременно с колодками, что позволяет произвести более качественную их обкатку.

В случае нехватки тормозов из-за активной их эксплуатации, часто проводится их замена на более мощную систему, с увеличенными дисками и многопоршневой конструкцией суппортов.

На переднюю ось этого Land Rover Range Rover Evoque 2017 поставили мощные тормоза HPB с увеличенными тормозными дисками диаметром 365 мм, толщиной 34 мм (масса 10,8 кг) и большими 6-поршневыми суппортами серии Ultimate (масса 3,7 кг)

 

После замены заводских тормозов Land Rover Range Rover Evoque 2017 легко справится с замедлением с высоких скоростей в любых дорожных условиях.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *