Mercedes-Benz GL-class X164. Тормоза HP-Brakes front 405x36mm Sport 6pot.

Стоит ли менять тормозную систему на Mercedes-Benz GL-class X164? Те, кто задается этим вопросом, вероятно, никогда не испытывали проблем с тормозной системой. А те, кому эффективности заводской системы недостаточно, уже давно приняли меры по ее улучшению.

 

Стандартные передние тормозные диски Mercedes-Benz GL-class X164 имеют диаметр 350 мм, толщину 32 мм; передние суппорты — 2-поршневые.

Оригинальные тормозные диски на задней оси Mercedes-Benz GL-class X164: диаметр 330 мм, толщина — 22 мм; суппорты 1-поршневые.

 

Для обеспечения своевременного замедления этого кроссовера и максимальной уверенности за рулем, владелец MB GL-class X164 решил произвести замену оригинальной тормозной системы на передней оси на мощную HPB.

 

Технические показатели усиленного комплекта тормозов HP-Brakes: тормозные диски диаметром 405 мм и толщиной 36 мм, суппорты 6-поршневые Sport .

 

Данный комплект тормозной системы HP-Brakes спроектирован и изготовлен для использования в городских условиях и не требуют специальных навыков вождения.

Устанавливается с колесными дисками D20 и более.

Mercedes-Benz GL-class X164 тормоза hpb Mercedes-Benz GL-class X164 тормоза hpb

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *