Mercedes-Benz Viano. Тормоза HP-Brakes. Front 356x32mm Ultimate 6pot.

Практичность и удобство в эксплуатации делают Mercedes-Benz Viano одним из лидирующих автомобилей в сегменте минивэнов. Большая вместительность Mercedes-Benz Viano, мощный силовой агрегат, отличная динамика и управляемость — вот что наиболее привлекательные характеристики для автолюбителей.

Почти сразу после приобретения владелец этого нового Mercedes-Benz Viano решил сделать свой автомобиль максимально надежным и безопасным в любых поездках, и позаботился об усовершенствовании тормозной системы.

 

Для полной замены оригинальных тормозных элементов мы подобрали наиболее подходящий для активного стиля вождения вариант. Им стал полный установочный тормозной кит High Performance Brakes.

 

Тормозные диски в усиленном комплекте — перфорированные, с насечками, облегченные за счет легких центров и волнистой кромки диска, 356x32mm весом 9,5 кг. Суппорты в усиленном комплекте — 6-поршневые Ultimate, весят 2,9 кг.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *