Тюннинг Toyota LC200 видео-блоггера Александра Кондрашова.

Александр Кондрашов – популярный видеоблогер YouTube, профессионально занимается дайвингом, рыбалкой и охотой, и большую часть видео посвящает темам из категорий «Путешествия» и «LifeStyle».

Внедорожник Александра — Toyota Land Cruiser 200 4.5 D-4D 2016 года — с завода оснащается двигателем 4.5 мощностью 235 л.с. и с крутящим моментом 615 Н·м. Тюнинг Toyota LC200 видео-блоггера Александра Кондрашова проводится сразу по нескольким направлениям. Совсем недавно был проведен чип-тюнинг двигателя, после которого и без того не самые эффективные оригинальные тормоза Toyota Land Cruiser 200 стали сдавать позиции, и назрел вопрос их замены.

Оригинальные передние тормоза на Toyota Land Cruiser 200 4.5 D-4D имели диски 345 мм.

 

Мы подобрали оптимальный вариант для передней оси — тормозной комплект HPB с самыми большими тормозными дисками под колеса D18. В усиленном комплекте HPB тормозные диски имеют размер 365x32mm и весят 10 кг.

Суппорты Sport в выбранном комплекте HPB – 6-поршневые, весят — 2,9 кг.

В сравнении с самым большим диском и суппортом HPB — 430×36 мм 8pot

Замена оригинальной тормозной системы на усиленную HP-Brakes стала отличным решением вопроса повышения производительности тормозов Toyota Land Cruiser 200 и обеспечила надежное замедление автомобиля в любых условиях.

Для получения помощи в выборе обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *