Land Rover Range Rover Evoque. Тормоза HPB Front 405x36mm Ultimate 8pot.

Range Rover Evoque — небольшой британский кроссовер премиум-сегмента, производимый автогигантом Land Rover. Этот автомобиль прекрасно вписывается в российские реалии, благодаря отличной проходимости и динамике, а также высокому уровню комфорта и стиля. Range Rover Evoque в какой-то мере — совершенный автомобиль. Однако и в нем есть простор для тюнинга.

Завод-производитель ставит на Range Rover Evoque 2-литровый бензиновый мотор с 240 л.с. и 320 Н.м. крутящего момента. Тюнинг двигателя повысил эти данные до 444 Н.м. крутящего момента и 277 лошадиных сил, что позволило достигать первую сотню за рекордное время — почти 6 сек.

Такая серьезная доработка двигателя не может оставаться в стороне от следующего шага — улучшения тормозной системы.

Для повышения тормозной динамики переднюю заводскую систему Range Rover Evoque было решено заменить спортивными тормозами HPB серии Ultimate.

Новый тормозной кит HP-Brakes включает вентилируемые составные диски 405х36mm, суппорты 8pot, армированные шланги и весь установочный крепеж. Тормозная жидкость также входит в установочный кит.

Оригинальная тормозная система на Land Rover Range Rover Evoque

Усиленная тормозная система на передней оси Land Rover Range Rover Evoque

Данные усиленны тормоза HP-Brakes устанавливаются минимум под 20 колеса.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *