Toyota Sienna. Тормозная система hp-brakes. Front 356x32mm Sport 6pot + Rear 356x28mm Sport 4pot.

Каждому мощному автомобилю нужны большие и производительные тормоза! И даже если эксплуатация автомобиля далека от трека и автогонок, тормозная система должна быть надежной и всегда эффективной в любых дорожных ситуациях.

 

Для внушительных размеров минивэнов, используемых в основном в качестве семейного автотранспорта, безопасность на дороге играет едва ли не ключевую роль. В нашем случае, Toyota Sienna 3.5L AWD, имеющая 3,5-литровый двигатель (6200 об./мин) и 266 л.с., эксплуатируется владельцем именно для семейных поездок. И для полной уверенности при торможении было принято решение полностью заменить тормоза.

 

Заводские передние тормозные диски 335 Toyota Sienna диаметром 335 мм плохо справлялись с поставленными задачами, особенно если микроавтобус был изрядно нагружен, и дорожная ситуация предполагала последовательные оттормаживания.

 

Для обеих осей Toyota Sienna мы подобрали оптимальные тормозные комплекты серии Sport.

 

Передний тормозной кит High Performance Brakes включает следующие основные элементы: двусоставные вентилируемые диски 356×32 mm (масса — 9,5 кг); суппорты из легкого прочного алюминиевого сплава с 6-поршнями (масса — 3 кг); армированные тормозные шланги.

 

Задняя оригинальная тормозная система на Toyota Sienna

 

Установочный тормозной комплект HP-Brakes для задней оси характеризуется следующими главными показателями: двусоставные вентилируемые диски с перфорацией и проточками 356×28 мм (масса — 9 кг), 4-поршневые суппорты из кованого алюминия (масса — 2,1 кг), армированные тормозные шланги.

 

Полная замена всей тормозной системы на обеих осях Тойота Sienna позволила быстро и эффективно решить все вопросы с тормозами и получать удовольствие не только при разгоне, но и при торможении.

2 года гарантии.

2 Comments:

  1. Степан

    Добрый День! Родные диски r18 встают без проставок?

    • Здравствуйте! Можем выслать шаблон для примерки.
      Напишите пожалуйста запрос нам на почту info@hp-brakes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *