Hyundai Tucson. Тормоза HPB. Front 330x28mm Sport 6pot.

В 2015 году популярный корейский кроссовер Hyundai ix35 обзавелся преемником — Hyundai Tucson третьего поколения. Платформа Hyundai Tucson — общая с Kia Sportage и Hyundai Elantra. В новом поколении Хендэ Туссан приобрел усовершенствованную систему безопасности, более эргономичный салон и мощные экономичные двигатели. Самый мощный из 5 доступных на отечественном авторынке двигателей Хендэ Туссан — 2-литровый бензиновый, с 184 л.с. Владелец именно этого автомобиля обратился к нам за усиленной тормозной системой.

Стоковые тормоза на передней оси Hyundai Tucson: диски 280х26 мм при массе — 7 кг.

 

Для замены передней заводской системы мы подобрали комплект мощных тормозов HP-Brakes;

диски в комплекте — 330х28 мм, суппорты — 6-поршневые.

 

Каждый установочный комплект тормозов HPB также включает:
— высокотемпературные тормозные колодки Sport;
— весь необходимый для установки крепеж и тормозную жидкость Pentosin Super Dot 5.1;
— армированные тормозные шланги. Их конструкция позволяет более эффективно контролировать процесс торможения автомобиля. В отличие от обычных, армированные тормозные шланги имеют гораздо более сложную конструкцию: под железной оплеткой, покрытой ПВХ, находится пластиковая трубка увеличенной прочности. Таким образом, армированные тормозные шланги выдерживают большие перепады давления тормозной жидкости, не деформируясь. Сохраняя постоянную жесткость, армированные тормозные шланги позволяют водителю более точно чувствовать процесс торможения и дозировать его в необходимом объеме.

Данный комплект подходит для установки под колеса D18 и более.

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *