Chevrolet Tahoe. Тормоза hp-brakes. Front 380x34mm Ultimate 8pot.

tormoza-na-chevrolet-tahoe-1

Мощный и надежный внедорожник Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) впечатляет своими техническими характеристиками: мотор 6.2L с крутящим моментом 610 Ньютонов выдает 409 л.с., разгоняя авто до 100 км/ч за 7 сек.

 

Тормозная система на этом Шевроле Тахо, как и на многих американских автомобилях, требует доработки, особенно если владельцы используют мощностные возможности этого автомобиля по максимуму. Небольшие тормозные диски 330х30 мм с относительно низкой теплоемкостью и 2-поршневые суппорты, скобы которых при серьезном повышении нагрузки могут попросту разогнуться, — далеко не самые привлекательные перспективы для любителей активной езды.

 

tormoza-na-chevrolet-tahoe-2 tormoza-na-chevrolet-tahoe-3

 

Кто-то привыкает и просто соблюдает увеличенную дистанцию, а кто-то проводит апгрейд тормозной системы. В нашем случае, стоковые тормоза заменили на комплект усиленных тормозов HP-Brakes с тормозным диском 380х34 мм и большими 8-поршневыми суппортами.

 

tormoza-hpb-na-chevrolet-tahoe-6 tormoza-hp-brakes-na-chevrolet-tahoe-7 tormoza-na-chevrolet-tahoe-4 tormoza-na-chevrolet-tahoe-5 tormoza-na-chevrolet-tahoe-8

После тюнинга тормозов замедление на этом Шевроле Тахо стало более предсказуемым и быстрым, и даже в экстремальных условиях надежность торможения обеспечена полностью.

tormoza-na-chevrolet-tahoe-9

Стоимость комплекта — $2600, установка в рекомендуемом техцентре — 7 000 руб.

Гарантия 3 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *