Toyota Altezza тормоза HP-Brakes на заднюю ось. 4pot двухконтурные суппорта для дрифта.

Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта (5)
Всем привет, решил пополнить бортовик Альтезы рассказом про свою новую спортивную тормозную систему High Performance Brakes, которая специально разработана для автомобилей подготовленных под дрифт.

Итак, на мою боевую Альтезу был установлен 6-ти поршневой кит на переднюю ось и 4-х поршневой кит на заднюю ось. Причем задний набор состоит не из обычных 4-х поршневых суппортов, а включает в себя специально-разработанную новинку для дрифта — суппорт с двумя контурами, один на тормозную систему, второй на магистраль от гидравлического ручника.

О новой разработке узнал совсем недавно, до первого этапа RDS, в котором я планировал участвовать, оставалось 10 дней. Мой комплект тормозов оперативно изготовили и отправили в Москву 27 апреля, перед майскими, и это не вселяло уверенности в то, что он успеет приехать вовремя и мы установим его на до этапа. Но, 4 мая моя система была в Москве! Решили ставить не смотря на катастрофический недостаток времени перед гонкой.

К моему удивлению, комплект был настолько болт-он, и все подошло так идеально, как буд-то это не тюнячка, а набор стандартных запчастей! В комплекте имелись все необходимые трубки, болты, фиксатор резьбы и даже тормозная жидкость! В режиме «почти готов» это очень кстати. С установкой справились часа за полтора и уже на этапе я смог проверить их работоспособность. Все работает четко и без нареканий, поэтому мой вывод такой — кто хочет на свой автомобиль гидроручник и, заодно, хорошие тормоза — альтернативы сейчас на рынке нет!

Спасибо High Performance Brakes за мега-крутые тормоза!
Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта (1) Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта (2) Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта (4)
Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта (3) Toyota Altezza тормоза hpb задние для дрифта 6

источник https://www.drive2.ru/l/9898909/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *