Honda Accord 8. Тормоза HPB 330x28mm 6pot. ОТЗЫВ.

Итак…давно задумавшись о тормозах…Все искала кит, т.к. сток не устраивал вовсе, и все откладывала, вроде ток недавно замена была…Но пока петух не клюнет как говорится…и тут резко моим тормозам пришел конец!Особенно после последней поездки в тулу, тачка звенела как телега!
На сток я уже не была согласна, нужно было срочно покупать кит! Знакомый предложил купить ХПБ(цена/качество, там посмотрим…) Кит был подобран под 17 диски, тк до 18 мне пока пол года ждать:)) Тормозная система HPB на переднюю ось, с тормозным диском 330×28мм и 6-ти поршневым суппортом. Колодки были куплены красные, высокотемпературные…ну посмотрим как они справятся. Итак преодолев путь через всю Москву за «тормозилками»:)) Я была несказанно рада, что начало положено! из-за пробок я не успела поставить их в тот же день, хотя руки чесались капец как!И вот наконец мне их поставили.
Нереальный вид, от которого просто пищу)))) А насчет торможения рано, что либо говорить т к притирка!Но пока скрипят жесть))

Honda Accord 8. тормоза HPB_1 Honda Accord 8. тормоза HPB_2 Honda Accord 8. тормоза HPB_3 Honda Accord 8. тормоза HPB_4 Honda Accord 8. тормоза HPB_5 Honda Accord 8. тормоза HPB_6 Honda Accord 8. тормоза HPB_7 Honda Accord 8. тормоза HPB_8

источник https://www.drive2.ru/l/4775961/
Honda Accord 8. тормоза HPB_9

Comments are closed