Toyota Rav4. Задняя тормозная система HPB 345х28мм 4pot.

Как и многие габаритные и мощные японские авто, тормоза на Toyota Rav4 не самые эффективные: тормозные диски небольшого диаметра (302 мм) при активной езде быстро перегреваются и начинают бить уже после первых интенсивных торможений.

Чтобы повысить производительность тормозов и обеспечить эффективное торможение в различных условиях езды, оригинальные тормоза на задней оси Toyota Rav4 заменили многопоршневой спортивной тормозной системой HP-Brakes.

В комплект тормозов HPB входят двусоставные вентилируемые диски 345х28мм, 4-поршневые суппорты с пыльниками на поршнях, тормозные колодки, армированные тормозные шланги, крепеж и тормозная жидкость. Больший диаметр дисков HPB имеет увеличенную площадь охвата рабочих поверхностей, что, наряду с направленной вентиляцией дисков обеспечивает эффективное охлаждение даже при интенсивных нагрузках, а применение армированных шлангов способствует значительному повышению информативности тормозной педали.

Оригинальная тормозная система на задней оси Toyota Rav4

Toyota Rav4 1 Toyota Rav4 2

Спортивные тормоза High Performance Brakes установлены на заднюю ось. Размер диска – 345х28 мм, 4-поршневой суппорт.

 тормоза на Toyota Rav4 Toyota Rav4 4 Toyota Rav4 5 Toyota Rav4 6

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Comments are closed