Тормоза на Honda Accord IX. HPB 356х32mm 6pot

Honda Accord 9 известен многим автомобилистам не только как динамичный седан, но и как автомобиль с низкой эффективностью тормозной системы. Штатные тормоза не могут обеспечить безопасность на дороге из-за склонности дисков к быстрому перегреву и биению. Для Honda Accord 9 необходима усиленная тормозная система. Вариант замены штатных тормозов на передней оси – комплект спортивной многопоршневой тормозной системы HP-Brakes с диском 356х32мм и 6-поршневым суппортом.

Тормоза на Honda Accord

тормоза на Хонду Аккорд Honda Accord 9 3 Honda Accord 9 4 Honda Accord 9 5 Honda Accord 9 6 Honda Accord 9 7 Honda Accord 9 8 Тормоза на Honda Accord Honda Accord 9 11 Honda Accord 9 12 Honda Accord 9 13 Тормоза на Honda Accord Тормоза на Honda Accord Тормоза на Honda Accord

Благодаря большему числу поршней в суппортах информативность тормозной системы HP-Brakes выше чем у оригинальной. Использование армированных тормозных шлангов повышает чувствительность педали тормоза. Направленная вентиляция в тормозном диске усиливает интенсивность прокачки воздуха по каналам, что улучшает теплоотдачу. Благодаря этим и другим качествам, тормозные системы HPB обеспечивают безопасность и уверенность на дороге даже при движении на высоких скоростях.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Comments are closed