Тормозные диски DBA

Компания Disc Brakes Australia Pty Ltd (DBA) более 30 лет изготавливает тормозные диски и барабаны для самых разных автомобилей, а также создает и внедряет инновационные технологии в процессе изготовления тормозных дисков.
DBA не только производит обычные диски для замены оригинальных штатных, но также созданет улучшенные серийные продукты для тюнинга спорткаров. В частности, это серии Street, Club Spec и др. Насечки и перфорации на их поверхностях создают отличную устойчивость к деформациям при высоких температурах.
Среди уникальных разработок DBA можно выделить технологию охлаждения тормозных дисков Kangaro Paw и технологию Thermal Stability Profiling для обработки тормозного диска.
Система Kangaro Paw («Лапа кенгуру») включает перегородки между рабочими частями диска, которые способствуют быстрому охлаждению диска за счет увеличенной силы отвода горячего воздуха изнутри и улучшают пространственную структуру диска, что существенно повышает его производительность. Такая система вентиляции снижает рабочую температуру, уменьшает нагрузки на диск и увеличивает продолжительность эксплуатации.
Технология Thermal Stability Profiling в процессе обработки диска видоизменяет структуру материала, а это повышает устойчивость диска к резким изменениям температур и его износоустойчивость.
Передовые технологии, качественный материал, высокоэффективность и большой выбор продукции обеспечивают DBA успешное развитие и лидерство среди ведущих компаний — производителей тормозных систем.

DBA тормозные диски DBA тормозные диски DBA диски

Comments are closed