D2 Racing

Компания D2 Racing разрабатывает и производит тормозные системы, спортивные винтовые и пневматические подвески, тюнинг-комплектующие и аксессуары в Тайване с 1997 года. В настоящее время число сотрудников компании достигло 200 человек.

Представительства D2 Racing имеются во многих странах, а именно: Россия, Гонконг, Китай, Таиланд, Япония, Канада,  Австралия, Эстония, США, Финляндия, Южная Корея, Голландия, Германия, Франция, Швейцария,  Иран и др.

С 2005 года заводская команда D2 Racing принимает участие и одерживает победы в различных видах гонок, приобретая бесценный опыт сбора данных, используемый при разработке конструкций подвесок и тормозных систем.

Увеличенная толщина и направленная вентиляция тормозных дисков D2 Racing  спобобствуют увеличению теплоемкости и улучшению теплоотвода. Сниженная масса диска уменьшает тепловые нагрузки на ступицы автомобиля и вероятность тепловой деформации.

Продукция D2 Racing соответствует европейским нормам и стандартам контроля качества.

Комплектующие для продукции D2 Racing поставляют из Японии и Тайваня. В процессе сборки тормозной системы проводится проверка суппортов на герметичность, а также проверка на наличие внутренних полостей ультразвуком.

тормоза D2 Racing подвеска D2-Racing

Comments are closed