Установка передней и задней тормозной тистемы HPB на Subaru BRZ, он же Toyota GT86

У Subaru получился отличный заднеприводный бюджетный RaceCar, но как всегда данный автомобиль обделили хорошей тормозной системой. После нескольких кругов на треке или активного прохвата по городу, тормоза перегреваются и начинают бить.

Лечится это заменой тормозной системы. Взамен штатной  установили систему с многопоршневыми суппортами на передней и задней осях и тормозными дисками большего диаметра.

Что немаловажно для легкого и не очень мощного автомобиля, не увеличивать неподрессоренные массы, с новой тормозной системой вес задней тормозной системы не увеличился, а передней даже уменьшился на 1 кг.

На переднюю ось установлена тормозная система размерностью 330х32мм, с большим 6-ти поршневым суппортом, что позволяет использовать колесные диски R17.

На заднюю ось установлена тормозная система с тормозным диском 330х28мм и 4-х поршневым суппортом. Стояночный тормоз сохранен как в оригинальной тормозной системе, через барабан тормозного диска.

Фото автомобиля с установленной тормозной системой.

Передняя ось

Subaru BRZ 2 Subaru BRZ 3

Задняя Ось

Subaru BRZ 4 Subaru BRZ 5

Общий Вид

Subaru BRZ 2 Subaru BRZ 8 Subaru BRZ 9

Subaru BRZ 7

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Comments are closed