Тормоза Wilwood

Компания Wilwood Engineering — известный американский разработчик и изготовитель тормозных систем. На рынке тормозных механизмов Wilwood находится с 1977 г. Штат компании в Калифорнийском центре Wilwood на сегодняшний день насчитывает около 300 сотрудников.

Ассортимент продукции включает тормоза для спортивных и обычных автомобилей, мотоциклов, а также для сельхозяйственной техники, военного и промышленного оборудования, аттракционов. Выбор тормозных деталей Wilwood широк: суппорты, цилиндры, фрикционные материалы, измерительные, дозирующие и комбинированные клапаны, кронштейны и мн. др.

Широкий выбор элементов тормозных систем Wilwood позволяет подбирать экономичные варианты комплектов для всех типов авто, как для гонок и езды по бездорожью, так и для обычной городской езды.

Производственные технологии Wilwood включают современные системы автоматизированного проектирования, анализ и многочисленные испытания конечного продукта. Вся продукция компании Wilwood соответствует международным стандартам качества.

Wilwood тормоза

Comments are closed