Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB на передней и задней осях.

  • 1. В этот раз пришлось повозиться не много, так как делалось все без подъемника ) Ну как все знают снимать сложней чем ставить. По сути все открутилось без проблем, больше всего боялься за вылет, очень не хотел ставить проставки. Но все вышло мега круто, колеса OZ с вылетом ЕТ50 8.5х18 встали как надо! Вот ток нога вадика устала качать педальку)))
    Заднюю систему отложил, думаю на недельке с ней закончить, заодно уже и жидкость до конца сменю на 5.1 Мотюль…
Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (1) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (9)
Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (5)Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (10)
Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (3) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (2) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (4)
Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (8)
  • 2. Затарился жидкостями для очистки тормозной, фантой и в гараж!
    В Этот Раз пришлось слегка попатеть и попыхтеть со снятием родной системы!
    Снятие и установка легкая, и в откручивании болтов и шлангов лишних усилий прикладывать не пришлось, но вот с болтами задних скоб, вот это история)))
    Оказалось что на болтах не шестигранник, а звездочка причем частая, в нашем гараже такой не оказалось, давай обзванивать знакомых, объезжать сервисы, ну нет ни у Кого, даже в Нашем Мега магазине инструметов)))
    В итоге взяли из набора звездочку на 70,обточили методом подгона, и открутили 3 болта, а вот на 4м провернулась полностью резьба, как бы мы не хотели и не молились над ним, дальше в ход пошел газовый ключ))))) Зубило и тд. Но вот выход оказался совсем простым-Обварили в этом же болте ту же звездочку и Вуаля, свершилось!
    Короче из за болтов на все про все ушло не много ни мало 6 часов!Прокачали, одели колеса, получилось все вери гуд!

    Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (11) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (12) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (13) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (14) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (15) Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (16)
     
  • 3. Ну вот и обкаталась и прикаталась и укаталась тормозная система НРВ! Передние колодки уже вот вот менять, остаток 3-4мм. Тормозами очень и очень доволен, колодки Спорт, задние еще до следующего сезона думаю хватит!
    Тормозят зачетно со всех скоростей, проблем нет никаких, типо закусывания колодки, отпотевания штуцеров, а главное БИЕНИЯ-нет такого Пацаны!

Обращайтесь за тормозными системами HPB -будете довольны как поросята Порки)))

Если все работает-это не может не радовать!
Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (6)

Volkswagen Golf Mk6 R20. Тормоза HPB (7)

 

источник drive2.ru
 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *