Установка тормозной системы HPB 330mm 6pot на Subaru WRX

Тормоза Subaru WRX

На Subaru WRX последних годов выпуска очень слабая тормозная система, которая не может обеспечить надежного замедления. Данная проблема решается установкой тормозной системы с большим тормозным диском и многопоршневым суппортом. На данный автомобиль была установлена тормозная система Hp-Brakes с тормозным диском 330х32мм и 6-ти поршневым суппортом. Цвет суппорта анодированный Титан.  До установки тормозной системы Hp-brakes на автомобиле была временно установлена тормозная система JBT, но из за биения тормозных дисков и суппортов с маленькой колодкой, было решено ее заменить. После установки новой тормозной системы  автомобиль стал уверенно останавливать с любой скорости.

Старая тормозная система JBT

тормоза JBT

Новая тормозная система Hp-brakes.

Subaru WRX 4 5

Вид c тормозной системы с

колесным диском OZ R18.

6

Общий вид автомобиля.

7

В скором времени, для еще большей эффективности тормозной системы,  будет заменена тормозная система на задней оси, так как в стандарте установлен маленький не вентилируемый тормозной диск и суппорт с плавающий скобой.

8 9

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru 

   

Comments are closed